Добро пожаловать на Фан Сайт сериала Смертельная Битва Завоевание Mortal Kombat Conquest Russian Fan Site
Добро пожаловать на сайт The Mortal Kombat Conquest Site
Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Полное издание сериала Mortal Kombat: Conquest на DVD (2015)
11:50
Полное издание сериала Mortal Kombat: Conquest на DVD (2015)

Компания Warner Brothers разослала пресс-релиз с объявлением о выпуске полного издания сериала Mortal Kombat: Conquest на DVD :

 Силы добра и зла вновь сходятся в битве за победу на турнире благодаря выпуску компанией Warner Bros. Home Entertainment (WBHE) Mortal Kombat: Conquest на DVD впервые с момента премьеры в эфире в 1998 году. Приуроченный к выпуску следующей игры серии, Mortal Kombat X, оригинальный сериал станет доступен для ознакомления давним и новым поклонникам. Все 22 эпизода из первого и единственного сезона Mortal Kombat: Conquest доступны на DVD по цене $39.98 с 31 марта 2015 года.

· 4 DVD-9
· Английский язык (5.1)
· Английские субтитры
· 4:3 полный экран

 В сотрясаемом разрушениями и жестокостью мире трое отважных воинов противостоят агрессии тёмной империи в борьбе за Земное Царство с силами тьмы в Mortal Kombat: Conquest. В этой предыстории к популярным фильмам Кунг Лао побеждает Шaнг Цунга на турнире Смертельной Битвы, спасая таким образом Земное Царство. Теперь он должен подготовить новое поколение бойцов для следующего турнира. Одновременно с этим изгнанный Шанг Цунг пытается помешать Кунг Лао при помощи бойцов со сверхъестественными способностями, среди которых Скорпион и Саб-Зиро.

"В течении десятилетий популярность Mortal Kombat вышла за рамки видеоигр, распространившись на фильмы, анимационный и интернет-сериалы, а также и телевизионный" - говорит Розмери Марксон (Rosemary Markson), Старший Вице-Президент WBHEG, менеджер телевизионных проектов и отдела продаж. "Мы безумно рады впервые выпустить Mortal Kombat: Conquest на DVD на радость давним поклонникам и для ознакомления нового поколения с предысторией и событиями, которые произошли до видеоигр и фильмов."

Mortal Kombat является одной из самых продаваемых серий видеоигр всех времён: более 30 млн копий по всему миру.

Mortal Kombat: Conquest на DVD содержит все 22 эпизода продолжительностью 1 час каждый и общей продолжительностью 946 минут.

Предварительный заказ доступен в официальном интернет-магазине WB и Amazon (USA).

Просмотров: 1827 | Добавил: Scorpion | Теги: Mortal Kombat Conquest DVD 2015, Mortal Kombat Conquest Fan Site | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]